欢迎您!
问政内容

天府花园小区属于哪个街道哪个社区?

问政网友:昨日重现 问政对象:茜草街道 提问时间:2017-09-13 21:28:14
请问:天府花园小区属于哪个街道办事处、哪个社区居委会?
问政跟踪
  • 2017-09-13 21:28:14昨日重现 问政
  • 2017-09-14 11:19:49张坝街道 转交中
  • 2017-09-14 12:33:52茜草街道 受理
  • 2017-09-14 12:35:00茜草街道 回复
  • 2017-09-18 18:51:56被网友评价为:满意
问政回复
回复单位:茜草街道 回复时间:2017-09-14 12:35:00
你好,现就你问政的问题回复如下:      天府花园小区属于茜草街道,金沙社区。
问政人满意度评价
评价结果:满意  评价用户:昨日重现 评价时间:2017-09-18 18:51:56
延伸阅读
网络问政数据排行榜更多>>
网络问政满意度评价更多>>