欢迎您!
问政内容

咨询申请大学生创业补贴所需手续

问政网友:251370884 问政对象:龙马潭区 提问时间:2017-09-14 14:20:15
您好!我想咨询今年大学生创业补贴政策,具体有什么要求?补贴向哪个部门申报?需要准备哪些资料?感谢领导为我解答一下。
问政跟踪
  • 2017-09-14 14:20:15251370884 问政
  • 2017-09-25 15:09:17龙马潭区 受理
  • 2017-09-25 16:37:07龙马潭区 回复
问政回复
回复单位:龙马潭区 回复时间:2017-09-25 16:37:07
网友您好,我局创业指导股已经电话联系您,按政策规定予以解释,若有创业方面的的政策问题可以咨询:0830-2597217,感谢您对我们工作的支持。                                                                                                           泸州市龙马潭区就业服务管理局                                                                                                                     2017年9月25日
问政人满意度评价
评价结果:未评价
延伸阅读
网络问政数据排行榜更多>>
网络问政满意度评价更多>>